招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
生活区雨水、生活污水及消防水系统改造工程监理候选人公示
日期:2026-05-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水
生活污水
工程监理
生活区
消防水
活
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 天水市第一人民医院动脉硬化检测仪采购项目公开
2026-09-04
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-04
• 贵州鼎新能源发展(集团)有限公司工程类(六盘
2026-09-04
• 渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂
2026-09-04
• 天水同德热力股份有限公司暖河湾片区热源厂2026
2026-09-04
• [BB202605030CZSC]【崇州市白头镇甘泉村7组农饮
2026-09-04
• 栖霞光大环保能源有限公司#2余热锅炉、捞渣机、
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全阀(核级
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理-分析仪表III-竞争性谈判项目变更公告
2
基于人员定位的煤化工复杂场景安全管控系统研发招标公告
3
光大环保能源(惠东)有限公司公务用车保险服务变更公告
4
光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅炉耐火材料破损修复服务变更公告
5
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制柜维修变更公告
6
江西仪能工程巡检车辆定点维修服务(24个月)
7
华润水泥(合浦)有限公司2026年度/8月-合浦产业园-熟料库库顶彩瓦委外密封施工服务-公开询比(总项决标)变更公告
8
金腾科技外包人员服务(2027-2029)采购项目招标公告
9
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68批集中招标(煤炭)招标公告(三)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com