010-89940160

辽宁忠旺铝合金精深加工有限公司市场化选聘审计机构-竞争性磋商公告

   日期:2026-04-30    
 获取参与流程

辽宁忠旺铝合金精深加工有限公司市场化选聘审计机构采购公告

辽宁工程招标有限公司 受 辽阳忠旺精制铝业有限公司 委托,对辽宁忠旺铝合金精深加工有限公司市场化选聘审计机构在中华人民共和国境内进行 竞争性磋商采购,现欢迎合格的供应商参加本次采购活动。

一、项目基本情况

1、项目编号:LNZB-XMZ2026-0056

2、项目名称:辽宁忠旺铝合金精深加工有限公司市场化选聘审计机构

3、采购方式: 竞争性磋商

4、采购需求:辽宁忠旺铝合金精深加工有限公司市场化选聘审计机构,对辽宁忠旺铝合金精深加工有限公司截至2025年10月31日(暂定)为基准日的实收资本情况进行验资复核,并出具相应报告。

5、预算金额:35万元

6、合同履行期限:具体以双方签订合同为准。

二、合格供应商的资格条件

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、合格供应商还要满足的其它资格条件:拟投入本项目的项目负责人须具备注册会计师资格。须提供有效证书复印件及开标前六个月内任意一个月供应商为其缴纳社保证明复印件。

三、是否允许联合体参与

本项目不允许联合体参与。

四、采购文件的领取

1、采购文件领取时间:2026年04月30日8:30时起至2026年05月12日16:00时止(北京时间,节假日除外)

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铝合金 合金 审计
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com