招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
候选人公示-朝阳燕山湖发电公司1号机组DCS控制系统升级改造项目涉网试验服务候选人公示
日期:2026-04-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
控制系统
公
涉网试验
升级改造
公示
DCS
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 西北新能源公司高升和恒跃光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-03
• 河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机
2026-09-03
• 田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安
2026-09-03
• 铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度
2026-09-02
• 山西长平煤业有限责任公司综掘远距离控制系统(
2026-09-02
• 国电投智能科技(上海)有限公司有限空间机械臂运
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定点服务采购终止公告
2
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖维修采购终止公告
3
宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招标公告
4
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤、除渣(灰)、炉排等抢修项目招标公告
5
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅炉清洗、清灰抢修项目招标公告
6
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司摆线针轮减速机项目采购变更公告
7
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司头道清扫器项目采购变更公告
8
空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-竞争性磋商公告
9
中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处置包1-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com