010-89940160

黑龙江技师学院第一食堂餐饮服务-竞争性磋商公告

   日期:2026-04-23    
 获取参与流程

 

黑龙江技师学院第一食堂餐饮服务外包-竞争性磋商公告

(招标编号:ZZ60700FW04670003)

 

 

项目所在地区:黑龙江省,鸡西市

一、招标条件

本黑龙江技师学院第一食堂餐饮服务外包已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金46.20万元,采购人为黑龙江技师学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为竞争性磋商。

二、项目概况和招标范围

规模:黑龙江技师学院第一食堂餐饮服务外包

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)黑龙江技师学院第一食堂餐饮服务外包;

三、投标人资格要求

(001 黑龙江技师学院第一食堂餐饮服务外包)的供应商资格能力要求:

1.有效营业执照;

2.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定

四、招标文件的获取

获取时间:从 2026年04月24日09时00分到 2026年04月30日16时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 黑龙江 龙江 黑龙 技师
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com