招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海电力股份有限公司吴泾热电厂2026年储能电站安全生产标准化评估咨询】终止公告
日期:2026-04-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
2026
安全生产
热电厂
标准化
公
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-03
• 中国五冶德阳市老年病医院住院病区项目弱电专业
2026-09-03
• 中国恩菲电解母排供货、安装及相关服务招标公告
2026-09-03
• 中国五冶阆中市老城区供水厂及管网建设项目设计
2026-09-03
• 连云港亚新钢铁有限公司产品高端化智能化转型升
2026-09-03
• 华电渠东发电有限公司调频储能项目EPC总承包招
2026-09-03
• 赣州华电绿色能源有限公司江西华电赣州蓉江新区
2026-09-03
• 喀什华电2×66万千瓦热电联产项目全厂及华电路
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电伊犁州40万千瓦风电
2026-09-03
• 中能建装配式产业公司2026—2027年风电混塔预埋
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国十九冶城建公司专项法律服务委托代理合同2
2
上海宝冶-长分-2026年度集采-物资采购-砖块
3
连云港亚新钢铁有限公司产品高端化智能化转型升级改造项目电磁搅拌设备
4
微量热仪-公开招标公告
5
感度测试仪-公开招标公告
6
陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟直接采购公示
7
上海吴泾发电有限责任公司2026年度吴泾发电燃油蒸汽母管定期检验
8
1001科研楼二区二层装修项目招标公告
9
上海时代之城-2期上海时代之城三期消防工程资审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com