010-89940160

四川天府新区科学城幼儿园2026年度教职工体检采购项目比选公告

   日期:2026-04-20    
 获取参与流程
比选公告

受四川天府新区科学城幼儿园委托,拟对“四川天府新区科学城幼儿园2026年度教职工体检采购项目”以比选方式进行采购,符合本次比选要求的比选申请人均可参加比选。

一、采购项目概况

(一)项目名称:四川天府新区科学城幼儿园2026年度教职工体检采购项目

(二)招标编号:0701-2640SC110237

(三)本项目的采购内容:详见清单。

(四)项目控制价:¥75000.00元(¥1000元/人)。

(五)资金来源:自筹资金,已落实。

二、比选申请人资格要求

比选申请人应当具备下列条件:

1、依照中华人民共和国有关规定设立,在中华人民共和国境内正式注册,能够独立承担民事责任的企业法人。(提供统一社会信用代码的营业执照复印件,加盖公章)

2、供应商具备有效的《医疗机构执业许可证》《辐射安全许可证》《放射诊疗许可证》(若《医疗机构执业许可证》、《放射诊疗许可证》已多证合一的供应商,其具有的《医疗机构执业许可证》的诊疗科目中须包含放射诊断或放射治疗相关专业)

3、比选申请人自2022年1月1日至今具有一个类似业绩。(提供合同复印或扫描件,至少包括首页、签字盖章页、关键信息页。以合同签订时间为准)。

4、信誉要求:比选申请人不得为信用中国网站()中列入严重失信主体名单的比选申请人。(提供网站截图,截图时间为本项目比选公告发布之日起)

说明:本项目不接受联合体比选申请。

三、比选文件发售时间、地点、售价:

(一)比选文件发售时间:2026年4月21日至2026年4月27日9:00-17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 天府 2026 采购 四川 幼儿园
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com