010-89940160

气电集团浙江分公司2026年2029年第二批公务用车租赁服务

   日期:2026-04-16    
 获取参与流程

气电集团浙江分公司2026年-2029年第二批公务用车租赁服务 基本信息
项目名称
气电集团浙江分公司2026年-2029年第二批公务用车租赁服务
工程项目名称
气电集团浙江分公司2026年-2029年第二批公务用车租赁服务
项目概况
租赁别克GL8一辆、丰田柯斯达一辆(含司机)。
项目所在地
浙江省
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,平台
标段信息
1. 气电集团浙江分公司2026年-2029年第二批公务用车租赁服务 标段
标段(包)编号
CGP-26-CRF-ZJFGS-0002/01
发标日期
2026年04月16日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
36个月。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1.营业执照:应答人须是符合下列条件的中华人民共和国境内具有独立承担民事责任能力的法人,或具备国家认可经营资格的其他组织:(1)应答人为企业的,应具有有效的营业执照(“三证合一”或“五证合一”);(2)应答人为分公司的,应具有有效的营业执照(“三证合一”或“五证合一”)和总公司合法授权书。总公司与分支机构只可一家参与应答,同时参与应答视为应答无效;(3)应答人为事业单位的,应答人应经全国各级事业单位登记管理机关核准登记或者备案,具有合法有效的事业单位法人证书。2.资质:(1)应答人具有政府主管部门颁发的有效的《道路运输经营许可证》;或 (2)允许联合体应答,联合体数量最多为两家。联合体牵头方具有《汽车租赁经营备案证》或政府主管部门出具的车辆租赁相关许可(备案)证明,提供汽车租赁服务,联合体另一方提供驾驶服务。联合体应提供联合体协议书。
招标文件领取时间
2026年04月16日 至 2026年04月21日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 租赁 车租赁
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com