010-89940160

太原市第三人民医院保安服务项目-公开招标公告

   日期:2026-04-15    
 获取参与流程

太原市第三人民医院保安服务项目招标公告

 

1. 招标条件

太原市第三人民医院保安服务项目,招标人为太原市第三人民医院,招标代理为中招辰丰达招标有限公司,项目资金来源为医院自筹。该项目已具备招标条件,现组织进行国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1项目名称:太原市第三人民医院保安服务项目

2.2项目概况及招标范围:我院共需要保卫人员25人,具体内容详见招标文件第五章“商务技术要求”。

2.3服务期:三年。

3. 投标人资格要求

3.1投标人必须是在中华人民共和国境内依照法注册,取得有效的营业执照,能独立承担民事责任,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。

3.2投标人具备履行合同所必需的人员、资金和专业技术服务能力。

3.3投标人须具备有效的《保安服务许可证》。

3.4投标人在信用中国网站未被列入失信被执行人名单,在国家企业信用信息公示系统未被列入严重违法失信企业名单。

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。

3.6本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1获取时间:2026年4月15日9时00分至2026年4月21日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com