招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【南通协鑫光伏电站产业数据中台数据质量集中抢修治理】终止公告
日期:2026-04-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
数据中台
数据
电
南通
协鑫
光伏
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 甘肃畜牧工程职业技术学院统一数据中台建设项目
2026-08-26
• 【中国邮政数据中台可信能力提升工程采购项目(
2026-08-26
• 【中国邮政数据中台可信能力提升工程采购项目(
2026-08-14
• 2027-2029年运营管理(含数据中台)、工程管理
2026-08-07
• 河北交通职业技术学院“智物”学生学习与教师成
2026-08-03
• 河北交通职业技术学院“智物”交通职教大模型项
2026-07-28
• 中铁建金融租赁有限公司数据中台项目(一期)招
2026-07-23
• 第一拖拉机股份有限公司2026年度数据中台建设项
2026-07-21
• 14-4张家口运营中心数据中台转发服务器扩容候选
2026-07-20
• 【白音华铝厂直连接入产业数据中台项目数据采集
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
2
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-公开自愿招标项目变更公告
3
动能机动平台-公开招标公告
4
天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目变更公告
5
七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设施工程专业分包-公开自愿招标项目变更公告
6
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
7
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
8
光大环保能源(澄城)有限公司2026-2028年食堂食材配送服务招标公告
9
光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年度食堂食材买卖及配送服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com