010-89940160

太原市王府井奥莱晋阳里(一期)项目物业服务-招标公告

   日期:2026-04-09    
 获取参与流程

太原市王府井奥莱晋阳里(一期)项目物业服务

招标公告

(招标代理机构)受山西王府井奥特莱斯商业有限公司委托,对太原市王府井奥莱晋阳里(一期)项目物业服务进行国内公开招标,现邀请合格的投标人前来投标。

1、    招标编号:TC260N01P

2、    项目基本情况:本项目位于太原市晋源区金胜镇新晋祠路521号,建筑总面积为7.3万平方米,服务期为2026年6月1日至2027年5月31日,服务内容为本物业共用部位及共用设备的日常管理及维护(不含公共区域水、电能耗费用);物业共用区域的保洁、公共秩序维护等服务;本物业区域内协商的其它服务等,详见技术需求。

3、    投标人资格要求:

(1)投标人须为在中华人民共和国境内合法注册的,具有独立法人资格(或为特殊普通合伙企业),具有独立承担民事责任的能力,具有一般纳税人资格;

(2)在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)查询信用记录中,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的投标人,否则无资格参加本项目采购活动;

(3)投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,须提供银行资信证明或最近一年会计师事务所出具的审计报告;

(4)具有履行合同的必需设备和专业技术能力;

(5)开标日前半年内不少于三个月连续缴纳税收及社会保障资金的证明材料(缴纳凭证复印件或税务部门及社保中心开具的缴纳证明扫描件)

(6)本项目不接受联合体投标。

4、    购买招标文件时间:2026年4月9日起至2026年4月15日(节假日除外),上午9:00至11:30;下午1:30至5:00(北京时间)。

5、    招标文件售价:人民币 600 元,招标文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com