招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司丹东市分公司2026年综合办公楼消防设备系统维修、保养服务集中采购项目】招标公告
日期:2026-03-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
2026
邮政
办公楼
招标
丹东
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组
2026-09-05
• 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项
2026-09-05
• 枸杞标准化栽培基地建设项目招标公告
2026-09-05
• 华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机
2026-09-05
• 长春市轨道交通3、4号线电扶梯应对大客流集疏能
2026-09-05
• 阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室
2026-09-05
• 沪蓉线合宁段全椒、合宁中继3站室外信号设备大
2026-09-05
• 河北分公司液位计改造项目设备采购-公开招标公
2026-09-04
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-04
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年水晶城1号
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电力辽宁沈阳项目勘察设计服务招标公告
2
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤、除渣(灰)、炉排等抢修项目招标公告
3
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅炉清洗、清灰抢修项目招标公告
4
2026年-服务器、计算机、外部设备备件项目公告
5
2026年-服务器、计算机、外部设备备件-公开招标公告(ZC26GDB0220)
6
三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装工程框架采购项目(第三次招标)招标公告
7
光大环保能源(沈阳)有限公司三号炉变频器及流量计校准服务变更公告
8
大连银行公交IC卡国产加密机采购项目-公开招标公告(三次)
9
信托公司重整内铝模板(2026‑2027)年度物流运输服务-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com