010-89940160

[]万华磁翻板液位计框架、万华液位计测量筒及对中环框架

   日期:2026-03-20    
 获取参与流程

 万华化学集团物资有限公司

万华磁翻板液位计液位计测量筒及对中环框架招标公告

一、招标人:万华化学集团物资有限公司

地  址:山东省烟台市开发区重庆大街59号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:万华磁翻板液位计液位计测量筒及对中环框架招标

项目编号:WHYT/B-D03-2026-IA013-01-01/02

  

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量

投标人资格要求

万华磁翻板液位计液位计测量筒及对中环框架

1

万华磁翻板液位计框架

1批

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产或提供本次招标设备的资格和能力;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)本项目不接受联合体投标。

(4)投标方或其关联公司(控股投标人的母公司、投标人控股的子公司、与投标人同一集团公司控股的子公司)须为生产制造商;

(5)投标方或其关联公司须提供所投产品国家授权防爆认证机构颁发的《产品防爆合格证》 国家授权防爆认证机构也包括由国家认证监督管理委员会授权的国际权威认证机构,如:IECEx、ATEX等 ,气体防爆:隔爆型 Ex dⅡCT6、本安型 Ex iaⅡCT6;

(6)投标方或其关联公司须提供近三年(2023~2025)石化、精细化工行业或同等工况磁翻板液位计供货业绩累计1000台以上,且有至少1份合同供货数量超过50台,提供相关证明材料;

 

万华磁翻板液位计液位计测量筒及对中环框架

2

万华液位计测量筒及对中环框架

1批

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产或提供本次招标设备的资格和能力;

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好;

(3)本项目不接受联合体投标。

(4)投标方或其关联公司(控股投标人的母公司、投标人控股的子公司、与投标人同一集团公司控股的子公司)须为生产制造商;      

(5)投标方或其关联公司须提供近三年(2023~2025)石化、精细化工行业或同等工况测量筒供货业绩累计500台以上,且有至少1份合同供货数量超过50台,提供相关证明材料;

(6)投标方或其关联公司须提供近三年(2023~2025)石化、精细化工行业或同等工况对中环供货业绩累计500台以上,且有至少1份合同供货数量超过50台,提供相关证明材料;

 



五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

   招标文件售价:400元

六、报名时间:2026-03-19起至2026-3-24 17:30止

投标文件递交截止日期:2026年04月08日

七、开标日期:2026年04月08日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 液位计 液位 框架 测量
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com