招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【青海省2023年风电项目1标段海西州50万千瓦风电项目配套基础设施调相机土建与机电安装工程监理服务】终止公告
日期:2026-03-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风电项目
电
风电
调相机
海
风
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润曹妃甸100兆瓦风电项目升压站220kV主变及附
2026-09-03
• 华润梧州苍梧六堡三期补容25MW风电项目主体工程
2026-09-03
• 国家电投渝水区新溪风电项目消纳方案编制技术服
2026-09-03
• 赣州华电绿色能源有限公司江西华电赣州蓉江新区
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电伊犁州40万千瓦风电
2026-09-03
• 国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目电
2026-09-02
• 中能建(敦煌)200MW风电项目运行维护服务采购
2026-09-02
• 半岛南3号海上风电项目能管平台海陆双通道通讯
2026-09-02
• 国家电投五凌电力河北省衡水市阜城县50MW保障性
2026-09-02
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
2
中共茫崖市委党校图书馆书籍采购竞争性磋商公告
3
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告
4
国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告
5
西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
6
2026年治多县玉树牦牛协同推广项目的公开招标公告
7
西宁市城东区“二二一”厂老旧小区适老化改造项目监理服务招标公告
8
东关片区老旧街道市政环境品质提升项目监理服务招标公告
9
青海省妇女儿童医院供应室恒温恒湿净化机组改造公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com