招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【依安县电子商务进农村综合示范项目(直播设备以及驾驶式洗地机)采购项目】采前公示
日期:2026-03-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
洗地机
直播
设备
采购
公示
电
更多
>
为您推荐
2026-08-29
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司半电动登高
2026-06-18
• 光大环保能源(博罗)有限公司卸料平台洗地机及
2026-04-17
• 油服天津通用钻井石油工具全自动驾驶式洗地机采
2026-03-17
• 海西州民族博物馆全自动液压驱动升降机、智慧型
2026-03-16
• 【依安县电子商务进农村综合示范项目(直播设备
2026-03-09
• 【依安县电子商务进农村综合示范项目(直播设备
2026-02-27
• 【依安县电子商务进农村综合示范项目(直播设备
2026-02-25
• 华润怡宝饮料(南宁)有限公司手动洗地机闲废物资
2026-02-13
• 中色东方集采中心搬运车升降车洗地机等采购项目
2026-02-10
• 光大城洁环保能源(张家口)有限公司驾驶式洗地
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东华公司-CO₂液化装置-竞争性谈判项目变更公告
2
梁北矿外聘法律顾问变更公告1
3
梁北矿水质在线监测运维变更公告1
4
梁北矿危险废物“五即”规范化建设变更公告1
5
华陆公司-华陆公司-陕煤榆林空分装置-压型钢板一批-竞争性谈判项目公告
6
国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目公开招标公告
7
国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目公开招标公告
8
国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标公告
9
盐源抽蓄电站机组参数优化及电网适配性研究公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com