招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海电力2026年第4批招标】终止公告
日期:2026-03-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
2026
招
电
电力
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 沈阳燃气燃气壁挂炉采购及安装项目招标公告
2026-09-04
• 突泉县易地扶贫搬迁安置区综合服务中心建设项目
2026-09-04
• 华润阳江三山岛四海上风电场项目风机基础及风机
2026-09-04
• 龙江森工集团森林草原防火瞭望监测综合防控项目
2026-09-04
• 咸阳市渭城区八方小学2026年校服采购项目-公开
2026-09-04
• 2026年辅料采购-公开招标公告
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目物业管理服务招标公告
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目煤场软基处理工程施工招标
2026-09-04
• 长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调
2026-09-04
• 吴泾电厂炉8空预器冷端换热元件改造工程招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调度招标公告
2
吴泾电厂炉8空预器冷端换热元件改造工程招标公告
3
上海外高桥电厂扩容量替代2×100万千瓦绿色高效煤电项目排水泵等设备采购招标公告
4
外高桥电厂2027-2028年锅炉制粉系统设备维护项目(二年)招标公告
5
外高桥电厂2027-2028年锅炉吹灰器系统设备维护(二年)招标公告
6
长江生态下属涟源电站2026年度逆变器改造招标公告
7
新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆除(流标重招)招标公告
8
上海电力招标采购中心2026年第38批集中招标招标公告
9
外高桥电厂2号卸船机主机构传动升级改造招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com