010-89940160

港中旅(青岛)海泉湾有限公司酒店+温泉空调管道改造及年度维修集采公告

   日期:2026-02-25    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

TZXYGG202602110002

一、采购项目基本情况

采购人:港中旅(青岛)海泉湾有限公司

采购项目编号:TZCGXY202602060005

采购项目名称:酒店+温泉空调管道改造及年度维修集采

采购内容和范围:酒店、温泉的空调管道改造工作,包括但不限于分体空调、多联机空调、中央空调末端机组、通风管道改造等及其它为完成本工程所发生的全部工作内容。

二、供应商资格要求

1. 营业执照:具备合法有效的营业执照


2. 企业资质:具有机电安装工程专业承包贰级或以上、或空调设备维修安装相关类资质或等级,以上证件需在有效期限内


3. 安全生产许可证:具有安全生产许可证


4. 企业业绩:近五年(2021年2月-至今)已签署或已完工或履约中的空调管道维修安装等类似业绩至少3份

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-04 11:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 空调 公告 青岛
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com