010-89940160

海东市平安区机关事务服务中心闲置房产现状招租项目询比采购公告

   日期:2026-02-13    
 获取参与流程
海东市平安区机关事务服务中心闲置房产现状招租项目询比采购公告 时间:2026年02月13日    

海东市平安区机关事务服务中心闲置房产现状招租项目询比

采购公告

(项目编号:QHZHZB2026021301)

1.询比条件

本询比采购项目海东市平安区机关事务服务中心闲置房产现状招租项目已由海东市平安区机关事务服务中心以闲置房产现状招租实施方案批准实施,采购人为海东市平安区机关事务服务中心,现委托青海中恒工程咨询有限公司代理本项目询比采购事宜。项目已具备询比采购条件,现对该项目房屋租赁服务进行公开询比采购。

2.项目概况与询比采购范围

2.1项目地点:海东市平安区平安街道乐都路23号;

2.2采购范围:房屋产权归属海东市平安区机关事务服务中心,房屋于1985年建成,其总建筑面积约3159.93平方米,建筑层数为4层,出租面积约为2086.75平方米,曾租赁给个人用于开办宾馆,现该楼部分房屋处于闲置状态,新租赁用途原则上用于宾馆类(含民宿等)经营,且现场需要进行必要的基础设施改造(包括水暖电等)。

2.3标段划分:划分为一个标段。

标段一

标段编号:QHZHZB2026021301

标段名称:海东市平安区机关事务服务中心闲置房产现状招租项目

发包内容:为海东市平安区机关事务服务中心闲置房产招租

租期:5年。

合同估算价:0元。

3.供应商资格要求

3.1、本次采购要求供应商须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的租赁能力。

3.2、经“信用中国”网站等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格(时间为投标截止时间前10天内);

3.3本次询比采购不接受联合体采购。 

4.报名及询比采购文件的获取 

4.1凡有意参加的供应商,请于2026年2月13日至2026年2月26日,每日上午 08:30 时至 12:00 时,下午 14:30 时至 17:30 时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 青海 咨询 房屋
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com