招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【2026年三月第一批粉煤灰销售(批次1)】终止公告
日期:2026-02-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
粉煤灰
煤灰
公
供应商
国家电投
招
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂粉煤灰叫号系统维护
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年6月华南大区封开、
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电阜康发电公司粉煤灰
2026-08-31
• 中盐东兴盐化股份有限公司粉煤灰处置服务项目(
2026-08-28
• 雅砻江孟底沟、卡拉水电站工程2026-2031年度Ⅰ
2026-08-28
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司垫丰武
2026-08-26
• 国源电力大南湖电厂粉煤灰、炉渣、脱硫石膏拉运
2026-08-26
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司垫丰武
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润阿巴嘎旗别力古台500MW风电项目土地复垦方案编制技术服务询比变更公告
2
华润电力风能(满洲里)有限公司企业清算合规审计服务询比变更公告
3
武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告
4
【测试】公开招标0904招标公告
5
极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目的招标公告
6
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
7
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-公开自愿招标项目变更公告
8
动能机动平台-公开招标公告
9
天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com