010-89940160

三亚润投投资有限公司销售物业销售费-华润置地海棠湾公司海棠悦府项目2026-2027年度整合推广服务采购公告

   日期:2026-02-08    
 获取参与流程

采购

公告

资格后审)

公告编号:

ZDXYGG202602080004

一、采购项目基本情况

采购人:三亚润投投资有限公司

采购项目编号:CGFA2026020700016

采购项目名称:销售物业销售费-华润置地海棠湾公司海棠悦府项目2026-2027年度整合推广服务采购

采购内容和范围:华润置地海棠湾公司海棠悦府项目2026-2027年度整合推广服务

注:详细内容见

采购

文件,以

采购

文件为准。

二、供应商资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

提供国家法定机构颁发的最新有效营业执照

业绩要求

2021年1月1日至今有2个以上品牌开发商业绩≥100万元的服务合同案例。同时上述服务案例须满足以下条件之一可视为有效: ①建筑面积超过50万㎡的文旅大盘项目;②国内豪宅推广服务。 备注:①如2021-2025年存在同一开发商公司品牌连续合作服务或同一项目连续合作服务,相应合同合作金额可累加;②品牌开发商是指(服务年度对应年度)中国指数研究院发布的2024 年中国房地产企业全口径销售额 TOP50;③国内豪宅是指操盘项目单套售价超千万的项目。

联合体投标

不允许

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。

团队面试

60分及以上通过,60分以下为面试不合格。

3、

资格审查方法

本次资格审查采用

合格制

、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-12 12:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com