010-89940160

华润润安科技(重庆)有限公司AOI增加墨点功能公告

   日期:2026-02-06    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

DZXYGG202602060017


一、采购项目基本情况

采购人:华润润安科技(重庆)有限公司

采购项目编号:DZCGXY202602060014

采购项目名称:AOI增加墨点功能

采购内容或范围:1.AOI增加墨点功能,需求:4套;


2.具体技术要求,见附件《SMT后AOI增加墨点功能技术协议》; 如有技术问题,请直接联系-张老师,联系电话:13996397180 ;


3.联合体投标:不允许;

二、供应商资格要求

1. 销售业绩:含有MARK标记功能AOI交付数量,2025年出货量>5台,供应商需提供正式订单扫描件(价格等敏感信息可以隐藏);或提供设备原厂出具的销售数量证明(并加盖原厂公章)。


2. 资质证明:有改造过jutze aoi墨点功能设备资质证明(与原设备JUTZE软件/硬件兼容),提供合作项目或资质证明。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-12 12:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 客服 相应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com