010-89940160

澳诺(中国)制药有限公司2026-2029年度外租库房仓储服务项目公告

   日期:2026-02-06    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

SJXYGG202602050028


一、采购项目基本情况

采购人:澳诺(中国)制药有限公司

采购项目编号:SJCGXY202602050024

采购项目名称:2026-2029年度外租库房仓储服务项目

采购内容或范围:

二、供应商资格要求

1. 资格条件:1.具有独立法人资格并取得有效的营业执照;


2.提供库房不动产权证,如库房不动产权方与营业执照方为不同公司,还需提供库房产权方与库房经营方的不动产租赁合同等使用资质;


3.具有符合招标人管理要求及对外出租资质的仓库(提供满足仓储管理需求的环境证明,包含但不限于资质证明、管理制度、相关影像资料),仓库消防等级应为丙二类及以上(提供资质证明),可常年出租常温库货位5000-7500个,控温货位200-500个。


4.项目经理:需要1位项目经理进行专门对接工作。


5.安全要求:仓库消防等级应为丙二类及以上。


2. 业绩要求:业绩要求:自2023年1月1日至投标截止日前有1个不低于300万元类似业绩(业绩合同包括但不限于业绩合同首页、主要内容页、合同金额页、签章页的扫描件;如业绩合同无法提供金额页则需提供该合同的发票扫描件(附加发票明细列表)或合同结算的银行流水证明);


3. 供应商信誉:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单。


4. 联合体供应商:不接受联合体参加本次采购项目。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-02-12 09:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制药 消防 工作 相应 客服
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com