010-89940160

试车台智能化改造项目公告

   日期:2026-02-05    
 获取参与流程
1. 招标条件

本招标项目试车台智能化改造,招标人为中国航发哈尔滨东安发动机有限公司,招标项目资金来自自筹资金。该项目已具备招标条件,现对试车台智能化改造采购进行国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 招标编号:ZKX20261412A001

2.2 招标项目名称:试车台智能化改造。

2.3项目简介:试车台智能化改造主要包括两大部分第一部分:开展10座试车台自动试验程序优化、数据结构化、试车台全要素智能感知、试验数据分析统计以及调试组成;第二部分:1座新联合试车台的软硬件升级优化,自动试验程序开发以及调试三个子部分。

2.4 交货地点:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司。

2.5 交货期:合同签字生效后8个月到厂,到厂后7个月完成验收。3. 投标人资格要求

3.1投标人须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。

3.2本次招标不接受联合体投标。

3.3投标人必须向招标代理机构购买招标文件才具有投标资格。

4.招标文件的获取

4.1 招标文件获取时间2026年2月4日至2026年2月11日17时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com