招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
中海壳牌惠州三期乙烯项目动力站工程车辆租赁(商务车)服务采购候选人公示
日期:2026-02-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工程车辆
车辆租赁
工程车
商务车
车
公示
更多
>
为您推荐
2026-08-07
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司年度工程车辆
2026-07-31
• 光大绿色环保城乡再生能源(丰县)有限公司厂区
2026-07-28
• 黄冈大别山发电有限责任公司2026年煤场工程车辆
2026-07-27
• 【抚顺热电-2026年生产现场整改提升工程车辆租
2026-07-23
• 【华能吉林分公司新能源开发公司春风、洮南绿色
2026-07-23
• 光大环保能源(南京)有限公司2026-2027年度工
2026-07-21
• 【抚顺热电-2026年生产现场整改提升工程车辆租
2026-07-20
• 新庄选煤厂吊车等工程车辆租赁变更公告1
2026-07-17
• 太原市轨道交通2号线一期工程车辆架修项目车载
2026-07-10
• 太原市轨道交通2号线一期工程车辆架修项目车载
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中海壳牌惠州三期乙烯项目动力站工程车辆租赁(商务车)服务采购候选人公示
2
中海炼化惠州石化东联码头和马鞭洲码头生产操作和运行管理服务招标/采购异常
3
2026年危险废物收集运输服务项目招标公告
4
海油发展船舶与环保品类部工程技术惠州分公司火灾报警控制器购置项目20251117
5
韶惠高速公路龙门至惠州段工程边坡、桥梁及隧道结构监测项目招标公告
6
船舶630&645&683等船厂修&航修设备配件购置ZDL2025037
7
油服深圳装备船舶惠州片区污油水、污油、油渣回收服务采办250717
8
海油发展物流公司惠州地区码头装卸作业服务专有协议招标/采购异常
9
钻井BOP叉车、压载系统、井口出口阀等设备配件购置
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com