招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【南通如东H4、H7项目80台海上风机及海上升压站破损涂层修复施工】竞谈公告
日期:2026-02-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
海上
施工
风机
损
点击
内容
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-03
• 汕头国际海上风电产业链配套项目绿化广场及泳池
2026-09-02
• 半岛南3号海上风电项目能管平台海陆双通道通讯
2026-09-02
• 华润新能源岱山2#海上风电项目工程勘察设计招标
2026-09-02
• 华润响水H3-2#海上风电项目华润响水H3-2#海上风
2026-09-02
• 滨海智慧风力发电有限公司海上风电叶片全域一体
2026-09-01
• 江苏竹根沙(H2#)300MW海上风电场电气设备检修
2026-08-31
• 汕头国际海上风电产业链配套项目绿化广场及泳池
2026-08-31
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海上升压站
2026-08-28
• 三峡福清兴化湾海上风电场一期、二期项目2027-2
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【南通如东H4、H7项目80台海上风机及海上升压站破损涂层修复施工】竞谈公告
2
国家电投集团江苏电力有限公司2026年第13批招标国电投南通新能源有限公司驾驶服务外包(3年期)招标公告
3
援某国西部儿童医院项目项下医疗设备采购-公开招标公告
4
北门街高架工程、南通街南半幅打通结转项目等造价咨询及零星招标代理服务(二次)竞争性磋商公告
5
南通大学启秀校区学生宿舍项目试桩工程-公开招标公告
6
【南通中新电新能源有限公司车辆维护保养服务(12个月)】终止公告
7
中国邮政集团有限公司南通市分公司机房托管服务项目招标公告
8
华润置地(南通)发展有限公司南通万象城2026年春季主题美陈采购事项变更公告
9
华润新能源(南通)风能有限公司 发电机油脂询比采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com