招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
桂林特邦新材料股份有限公司可燃气体报警仪器采购项目终止公告
日期:2026-02-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
燃气
气体
报警
仪器
司
体
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 长治华润燃气有限公司2026年仪器设备周期检定技
2026-09-03
• 阳江华润燃气有限公司阳江公司金汇大厦停车场EP
2026-09-03
• 淮北华润燃气有限公司淮北华润燃气广告印刷品采
2026-09-02
• 河北省第六人民医院燃气锅炉替代改造项目(1号
2026-09-02
• 青海海西东诺化工有限公司新建燃气蒸汽锅炉配
2026-09-02
• 淄博华润燃气有限公司淄博华润燃气有限公司联通
2026-09-02
• 深圳市燃气投资有限公司自主品牌锅具ODM(贴牌
2026-09-02
• 中色(天津)新材燃气报警器更换安装服务项目终
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司保定市分公司燃气锅炉清
2026-09-02
• 重型燃气轮机热端部件试验台光场成像三维温度场
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
桂林特邦新材料股份有限公司偏心轴、导轮座等采购项目终止公告
2
桂林特邦新材料股份有限公司可燃气体报警仪器采购项目终止公告
3
桂林特邦新材料股份有限公司三车间合金锯片自动铰孔机采购项目终止公告
4
桂林特邦新材料股份有限公司数据存储服务器采购项目终止公告
5
桂林特邦新材料股份有限公司钨粉采购项目变更公告
6
桂林特邦新材料股份有限公司铝合金框采购项目终止公告
7
桂林特邦新材料股份有限公司导轮轴B、F等采购项目终止公告
8
桂林特邦新材料股份有限公司偏心轴、导轮座等采购项目变更公告
9
桂林特邦新材料股份有限公司三车间合金锯片自动铰孔机采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com