招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大水务(苏州)有限公司城南厂纤维滤池清洗服务终止公告光大水务(苏州)有限公司城南厂纤维滤池清洗服务终止公告
日期:2026-02-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
城南
纤维
清洗
光
水
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 京热延庆公司2026年城东、城南锅炉房烟气排放在
2026-09-01
• 保税港区空港老旧管网、西部(重庆)科学城南部片
2026-09-01
• 科学城南部片区污水管网更新改造、科学城白含片
2026-08-31
• 亚行贷款资阳余款项目(资阳高新区城南片区环境
2026-08-25
• [YTSCcnyw2026]【2026年城南厂在线设备运维服务
2026-08-22
• 光大环保蓝田、富平、澄城、南阳、信阳5家公司C
2026-08-21
• [SCAH-2026-BF25013-P-23]【太原城南水质提升-
2026-08-21
• [SCAH-2026-BF25013P-23]【太原城南水质提升-外
2026-08-19
• [SCAH-2026-BF25013P-23]【太原城南水质提升-外
2026-08-12
• 阳江220千伏瑜山(城南)输变电工程(变电站部
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(苏州)有限公司新一期五楼消防喷淋技改服务招标公告
2
光大水务(苏州)有限公司城南厂纤维滤池清洗服务终止公告光大水务(苏州)有限公司城南厂纤维滤池清洗服务终止公告
3
光大环保能源(苏州)有限公司实验室氯化钠、锥形瓶、漏斗等变更公告
4
苏州区域管理中心苏州能源2026年度全厂阀门解体研磨终止公告苏州区域管理中心苏州能源2026年度全厂阀门解体研磨终止公告
5
苏州吴江光大环保能源有限公司二期EH油滤油机及润滑油滤油机变更公告
6
苏州吴江光大环保能源有限公司中心化验室部分仪器校准变更公告
7
车规功率模块及器件测量分析系统采购项目公告
8
苏州区域管理中心苏州能源新一期2台EH油泵及磷酸酯抗燃油采购变更公告
9
苏州市EBSTSZBC03项目渗滤液处理服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com