招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司昆明、红河两个州市分公司窗口服务业务外包(含新承揽)采购项目】招标公告
日期:2026-02-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
业务外包
司
窗口
外包
承揽
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2026年盘山
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司青岛市分公司2026年支局网
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司济宁市分公司2026年网点
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司济宁市分公司2026年网点
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司 2026年气泡
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司昆明、红河两个州市分公司窗口服务业务外包(含新承揽)采购项目】招标公告
2
东明矿业矿山机械采购-招标公告
3
国家电投五凌电力云南丙坡、旧市光伏电站接入昆明集控中心技术服务项目招标公告
4
离心式压缩机组备件框架采购项目招标公告
5
乌东德分公司2026-2029年自建道路保洁保通招标公告
6
云南滇能智慧能源有限公司昆明生产运营(集控)中心及视频会议数据2026年~2028年度专线公网通道租赁项目招标公告
7
2026-2027年度乌东德水电站运行期零星设计咨询事前公示
8
昆明华润置地三联置业有限公司昆明华润拓东商务中心项目(A1地块)一期提升整改设计顾问变更公告
9
昆明华润置地三联置业有限公司昆明华润拓东商务中心项目(A1地块)一期提升整改检测咨询变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com