招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【济南邮区中心车辆定点维修服务项目】招标公告
日期:2026-02-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车辆
维修
车
内容
点击
中国邮政
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司鄂BWF416
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年邮运
2026-09-03
• 【自采】-【锡盟集控中心北汽极狐新能源车车辆
2026-09-02
• 广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年1
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 【华能山东分公司济宁电厂、临沂电厂车辆驾驶业
2026-09-02
• 中国农业银行股份有限公司七台河分行车辆维修服
2026-09-02
• 国核运行2026-2028年度大连地区工程项目通勤车
2026-09-02
• 国核运行2027-2028年度白龙核电工程项目通勤车
2026-09-02
• 中国银行股份有限公司昌吉州分行公务车辆维修保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
恒丰银行引入新非功能测试工具项目POC测试供应商征集公告
2
北京润地建设管理有限公司专业分包类-济南华置万象天地C-2项目加固改造工程变更公告
3
济南大学主校区风雨操场建设项目移动看台采购-竞争性磋商公告
4
中化学交通建设集团有限公司-沿黄高速民权至兰考段一标项目经理部-交工验收检测技术服务工程-公开招标项目公告
5
济南水务三厂一期3#生物池3#推进器底座等设备潜水外协维修变更公告
6
【济南邮区中心车辆定点维修服务项目】招标公告
7
中化学交通建设集团有限公司-沿黄高速民权至兰考段一标项目经理部-工程技术开发咨询服务工程-公开招标项目公告
8
鲁西区域济南水务宣传品年度制作安装服务采购终止公告鲁西区域济南水务宣传品年度制作安装服务采购终止公告
9
华润置地(山东)发展有限公司山东公司烟台片区项目、济南片区项目土地增值税清算申报鉴证集中采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com