招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【钦州海上风电示范项目智慧化风场建设项目设备安装实施服务公开竞争性谈判采购】竞谈公告
日期:2026-02-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
海上
风电
智慧
建设
设备
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 湖南-电气-继电保护装置电源板-2608变更公告
2026-09-03
• 深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电
2026-09-03
• 雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-沙特ACMC氧化钒项目-静电接
2026-09-03
• 国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招
2026-09-03
• 河南华润电力古城有限公司 烟尘监测仪变更公告
2026-09-03
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-电子档案系统
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【钦州海上风电示范项目智慧化风场建设项目设备安装实施服务公开竞争性谈判采购】竞谈公告
2
国投灵山一期(六炉山)风电场和灵山董永风电场临时使用林地复绿验收技术服务(二次)公开招标公告
3
国投钦州发电有限公司输煤皮带机滚筒支架、中间架、托辊架、头部伸缩装置等钢结构腐蚀隐患治理项目公开招标公告
4
国投钦州发电有限公司输煤#3斗轮机大修项目公开招标公告
5
国投钦州发电有限公司#1/2卸船机整机、#1斗轮机回转、尾车、大车行走、#2/4斗轮机尾车、轨道、钢结构修复及防腐项目公开招标公告
6
国投钦州发电有限公司2026-2028年输煤系统传动设备安全检修项目公开招标公告
7
国投钦州发电有限公司输煤卸煤线2号皮带密封及1号皮带机漏撒煤整治项目公开招标公告
8
国投钦州发电有限公司输煤区域腐蚀严重钢爬梯、格栅、落煤管支吊架、斗轮机、卸船机动力电缆增加防护托架以及卸船机锚定装置完善项目公开招标公告
9
【钦州海上风电示范项目智慧化风场建设项目设备安装实施服务采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com