招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【燃气轮机无损检测器材药液器材】终止公告
日期:2026-01-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
无损检测
燃气
检测
损
药
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 晋能控股山西科学技术研究院有限公司煤矿皮带智
2026-08-31
• 海东华润燃气有限公司海东公司2026-2028年度燃
2026-08-31
• 天水供应站保障能力提升项目无损检测[变更公告]
2026-08-31
• 中国化学六化建-山东分公司-华油盛润三期工程液
2026-08-21
• 沈阳惠天全胜热电项目配套长距离互联互通供热项
2026-08-19
• 喀什机场老机坪新建加油管线项目无损检测[变更
2026-08-14
• 夏河供应站压力管道更新项目无损检测[变更公告]
2026-08-10
• 沈阳惠天全胜热电项目配套长距离互联互通供热项
2026-08-10
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司2026年渣包、
2026-08-07
• 中国十五冶钢构公司宏和项目钢结构无损检测服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
乐陵光大环保能源有限公司乐陵市城区、市中街道环卫作业等劳务服务招标公告
2
乐陵光大环保能源有限公司乐陵市西部片区环卫作业等劳务服务招标公告
3
[STYD-WZGKXB-2026195]【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告
4
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
5
十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈判项目公告
6
东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
7
东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
8
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
9
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com