招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电力投资集团有限公司二〇二五年度第77批集中招标(中国电力川东北高效清洁煤电综合利用一体化项目2×1000MW新建燃煤机组项目、塔城2×660MW煤电一体化项目第二批辅机)】终止公告
日期:2026-01-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
辅机
电
煤
家电
电力
体
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 兰州新区2×350MW热电联产工程第七批辅机设备采
2026-09-01
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第221批招标
2026-08-31
• 【大唐保定热电厂单辅机故障规律诊断系统及应用
2026-08-31
• 百矿电厂2026年8月#1机组C修辅机检修服务项目补
2026-08-26
• 【大唐保定热电厂单辅机故障规律诊断系统及应用
2026-08-21
• 广汽本田汽车有限公司发动机产线集约增城-MC领
2026-08-20
• 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期项目第四批辅
2026-08-20
• 百矿电厂2026年8月#1机组C修辅机检修服务项目的
2026-08-19
• 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期项目第三批辅
2026-08-19
• 汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电力投资集团有限公司二〇二五年度第77批集中招标(中国电力川东北高效清洁煤电综合利用一体化项目2×1000MW新建燃煤机组项目、塔城2×660MW煤电一体化项目第二批辅机)】终止公告
2
【塔城百万千万风储项目智慧工地项目智慧工地配套设备采购】终止公告
3
中盐集团电子采购平台-2025年和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司一、二分公司机械洗盐及机械运输装卸项目招标 废标公示
4
中盐集团电子采购平台-2025年和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司一、二分公司机械洗盐及机械运输装卸项目招标 废标公示
5
中盐集团电子采购平台-2025年和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司一、二分公司机械洗盐及机械运输装卸项目招标 废标公示
6
中盐集团电子采购平台-2025年和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司一、二分公司机械洗盐及机械运输装卸项目招标 废标公示
7
2025年和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司一、二分公司机械洗盐及机械运输装卸项目招标 废标公示
8
2025年和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司一、二分公司机械洗盐及机械运输装卸项目招标 废标公示
9
2025年和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司一、二分公司机械洗盐及机械运输装卸项目招标 废标公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com