招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【贵州金元采购中心2026年1月离心风机等设备采购(鸭溪电厂)】终止公告
日期:2026-01-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
离心风机
设备采购
2026
电
风机
设备
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-
2026-08-31
• 赛鼎公司-离心风机-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-27
• 中国化学四化建-中联重科履带起重机智能制造项
2026-08-24
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-
2026-08-24
• 赛鼎公司-离心风机-竞争性谈判项目公告
2026-08-21
• []万华滨州碳酸锂项目12台离心风机滨州碳酸锂项
2026-08-17
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-
2026-08-11
• 光大环保能源(陵水)有限公司渗滤液磁悬浮离心
2026-08-10
• 成达公司-离心风机-谈判采购项目变更公告
2026-08-10
• 天辰公司-天辰公司-山西兰花双氧水全酸性工艺项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-蒽醌自动上料系统-竞争性谈判项目公告
2
六化建-中国化学六化建-友山科技贵州毕节磷煤一体化项目年产 40 万吨硫磺制酸EPC项目-设备-主风机及配套辅机采购-竞争性谈判项目公告
3
【贵州金元采购中心2026年1月离心风机等设备采购(鸭溪电厂)】终止公告
4
中国十五冶贵州赫章鼎盛鑫铅锌矿项目原料输送系统机电安装工程招标公告
5
国投盘江2026年6kV综保保护装置、高频电源驱动板等机组检修物资采购项目询比采购公告
6
设备维修备件(机械部件)集中采购项目招标失败公示
7
设备维修备件(机械部件)集中采购项目(重新招标)招标公告
8
福能(贵州)发电有限公司空调等物资采购公告
9
天辰公司-冷却塔-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com