010-89940160

合水县环城西路基础设施配套项目(二标段)暂估价采购项目

   日期:2026-01-29    
 获取参与流程

1、招标条件

  本招标项目为合水县环城西路基础设施配套项目(二标段)暂估价采购项目已列入实施计划,项目业主单位为合水县住房和城乡建设局,招标人为甘肃宏达路桥建设集团有限公司,资金来源为专项债券及县财政自筹。招标代理机构为甘肃昱强盛项目管理有限公司。该项目已具备招标条件,现对该进行公开招标。

2、项目概况与招标范围

  2.1工程内容:

  一包:沥青混凝土(具体内容见本项目招标文件中的工程量清单)

  二包:人行道块料铺设、盲道砖块料铺设、安砌侧(平、缘)石、隔离护栏、标志板、标记、标线、横道线、橡胶安全岛、塑料管、阀门、供热管、配管、设计变更工程及设计变更缺漏项工程(具体内容见本项目招标文件中的工程量清单)

  2.2招标范围:本项目招标工程量清单内的所有内容。

  2.3交货地点:合水县环城西路

  2.4供货期限:144日历天。

  2.5质量要求:合格。

  2.6标段划分:本项目材料暂估价分为2个标段。

  2.7招标控制价:9767803.80元(其中一标段:5244371.33元; 二标段:4523432.47元)

3、投标人资格要求

  3.1投标人须具有独立法人资格,提供有效的营业执照。并具有与本招标项目相应的供货能力。

  3.2投标人须提供法定代表人身份证明书(附身份证正、反面扫描件)或法定代表人授权书及委托代理人身份证明(附身份证正、反面扫描件)。

  3.3提供2024年或2025年财务审计报告或财务报表(成立不足1年的提供相关证明材料)。

  3.4法定代表人为同一个人的公司及其控股公司,都不得在本次招标中同时投标。

  3.5投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,不处于禁止参加政府采购等招投标活动期间。查询渠道:“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等信用查询网站或平台。

  3.6投标人须提供《庆阳市公共资源交易诚信承诺书》。

  3.7本次招标不接受联合体投标。

4、获取招标文件:

  1.时间:2026年1月30日至2026年2月5日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 基础设施 标段 环城
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com