招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XJQY-SW-SGJC-20260114]【2026年石河子首创水务有限公司手工检测服务项目】废标公告
日期:2026-01-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
水
司
手工
检测
废
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 天水同德热力股份有限公司暖河湾片区热源厂2026
2026-09-03
• 2026年治多县玉树牦牛协同推广项目的公开招标公
2026-09-03
• 广东潮州电力设计有限公司2026-2027年办公场所
2026-09-03
• 东莞市开关厂有限公司2026-2027年汽车租赁框架
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 2026年牙克石市莫拐农牧场1.2万亩旱作高标准农
2026-09-03
• 2026年汕尾分公司发电机房改造项目招标公告
2026-09-03
• 长治华润燃气有限公司2026年仪器设备周期检定技
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[SHZZ-2025-BF24055S-21]【石河子团场-21板框脱水系统设备】招标公告
2
[SCHJ-SBCG-SHZ-2026-01]【石河子市餐厨垃圾处理项目螺旋输送机设备采购】询比公告
3
[XJQY-SW-SGJC-20260114]【2026年石河子首创水务有限公司手工检测服务项目】废标公告
4
[STYD-2025-BF25007E-13]【石河子市污水处理厂污水处理设备更新改造项目 监控、自控修复设备】谈判公告
5
第八师石河子市城市水务信息化及配套改造工程-管网及水表普查项目
6
【国家电投湖北公司八师石河子市天业化工园区耦合0.95GW光伏新能源绿色转型升级示范项目职业病危害预评价报告编制及评审技术服务询价采购】采购公告
7
中盐集团电子采购平台-中国盐业集团有限公司物资分公司2025年天业集团公铁联运工业盐货运项目(和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司)-招标公告
8
中国盐业集团有限公司物资分公司2025年天业集团公铁联运工业盐货运项目(和布克赛尔蒙古自治县宏达盐业有限责任公司)-招标公告
9
招标中心-PBAT、PBT吨包袋公路运输服务框架采购-询比价项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com