招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
大庆高新区光大绿色环保固废处置中心项目一期项目公司解散或破产业务法律服务采购终止公告大庆高新区光大绿色环保固废处置中心项目一期项目公司解散或破产业务法律服务采购终止公告
日期:2026-01-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
法律服务
高新区
环保
法律
庆
光
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司河口溪片区管网提质
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城
2026-09-03
• 中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行
2026-09-03
• 中国十九冶城建公司专项法律服务委托代理合同2
2026-09-03
• 珠海横琴能源发展有限公司梧桐树大厦项目合同纠
2026-09-02
• 中国葛洲坝集团股份有限公司区域法律服务框架律
2026-09-01
• 中国葛洲坝集团股份有限公司区域法律服务框架律
2026-09-01
• [20260827001]【成都区域公司常年法律服务采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年市行及县行机关物业岗位服务采购项目公开招标公告
2
中国工商银行黑龙江大庆分行守护服务项目-招标公告
3
中国工商银行黑龙江大庆分行驻点保安服务项目-招标公告
4
中国邮政储蓄银行大庆市分行2026年物业维修维护服务采购项目公开招标公告
5
龙江化工监控系统优化升级扩容改造项目-终止公告
6
大庆机场客运员服务外包项目-公开招标公告
7
龙江银行大庆分行为大庆市住房和城乡建设局建设档案管理平台信息系统项目-公开招标公告
8
2026年在线监测设备运行维护服务采购【重新招标】-终止公告
9
大庆高新区光大绿色环保固废处置中心项目一期项目公司解散或破产业务法律服务采购终止公告大庆高新区光大绿色环保固废处置中心项目一期项目公司解散或破产业务法律服务采购终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com