招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司玉溪市分公司武装押运服务业务外包项目】招标公告
日期:2026-01-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
业务外包
司
武装
外包
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司包头市分公司贵重物品分
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司门楼任
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2026年盘山
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司青岛市分公司2026年支局网
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司玉溪市分公司武装押运服务业务外包项目(二次)】招标公告
2
光大生态环境服务(玉溪)有限公司红塔区生活垃圾收集转运合作运营服务招标公告
3
【中国邮政集团有限公司玉溪市分公司武装押运服务业务外包项目】招标公告
4
贵金属二次资源富集再生现代产业基地项目(二期-无机生产车间及公用配套设施)铂钯铑分离提纯精炼设备系统采购(二次)招标公告
5
云南省玉溪市通海县十字闸除险加固工程(二次)招标公告
6
云南省玉溪市通海县十字闸除险加固工程(二次)招标公告
7
云南省红河流域国土绿化示范项目(玉溪市)造价审计服务项目招标公告
8
玉溪市峨山县林业产业建设项目(一期)设备采购 招标公告
9
【国家电投五凌电力云南事业部玉溪生产管理中心党建活动阵地建设项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com