招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
山东电力工程咨询院有限公司2026年第18批招标吉电股份白城发电公司2×66万千瓦保供煤电项目EPC总承包项目工程物资仓储保管招标公告
日期:2026-01-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
咨询
电
山东电力
工程咨询
2026
电力工程
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 公诚管理咨询有限公司关于不良清收实战演练培训
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 青海盐湖工业股份有限公司审计中心关于选聘2026
2026-09-03
• 中冶天工中原华东建设有限公司叶集区姚李镇全域
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南通邮件处
2026-09-03
• 国家电投五凌电力湖南中水2026年-2028年三标体
2026-09-03
• 粤北清洁能源(韶关)有限公司2026~2027年度项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-吉林热电检修安装工程有限公司白城项目部2026年维护气体项目采购】终止公告
2
山东电力工程咨询院有限公司2026年第18批招标吉电股份白城发电公司2×66万千瓦保供煤电项目EPC总承包项目工程物资仓储保管招标公告
3
【中国邮政集团有限公司白城市分公司物业(保洁)服务外包项目(二次)】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司白城市分公司物业(保洁)服务外包项目】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司白城市分公司消防控制室值守业务外包项目(二次)】招标公告
6
【吉电股份-白城发电公司11月下旬厨房下水管理改造、正门岗停车位规划等项目】采购公告
7
【中国邮政集团有限公司白城市分公司消防控制室值守业务外包项目】招标公告
8
【吉电股份-白城发电公司11上旬所管新能源场站电能量采集装置程序升级、调试服务项目询价采购】采购公告
9
【吉电股份-白城发电公司食堂厨房电灶及安全用电改造施工项目询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com