招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[cdsc20260105]【2026年皇木关在线设备药剂】废标公告
日期:2026-01-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
在线
设备
药剂
皇
药
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2
2026-09-03
• 华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行2026年网络和平面媒体投放代理服务采购(资源包2)招标公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司常德市分行现金运营业务外包活动项目(第二次)招标公告
3
中国邮政集团有限公司常德市石门县分公司水泵房改造项目询比公告
4
常德经开区东区工业污水处理厂建设项目(EPC+O)土建工程劳务分包招标公告
5
[cdsc20260105]【2026年皇木关在线设备药剂】废标公告
6
水利公司常德临澧项目部-临澧县青山灌区现代化改造及融合发展项目一期工程总承包--2025年度(二期)安措材料采购(第2次招标)-公开招标项目公告
7
【常德邮件处理中心分拣机配备机械臂工程设备采购项目】直接采购采前公示
8
[cdscyyb20251223]【常德首创2026年次氯酸钠采购】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司常德市分公司2026-2028年云仓项目业务外包项目(第二次)】公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com