010-89940160

咸阳市中心医院2026年春节福利采购项目-磋商公告

   日期:2026-01-21    
 获取参与流程

咸阳市中心医院2026年春节福利采购项目-磋商公告

(项目编号:【KRDL】K3-2601002)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件

本咸阳市中心医院2026年春节福利采购项目(采购项目编号:【KRDL】K3-2601002),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹,采购人为咸阳市中心医院。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及咸阳市中心医院有关管理办法现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目概况:咸阳市中心医院,现为医院职工发放2026年春节福利,本项目划分为三个标段进行采购,项目预算144.61万元。

采购内容与范围:本项目划分为三个标段,分别为【第一标段:大米、菜籽油】、 【第二标段:面粉、坚果礼盒】、【第三标段:鲜菜】,具体内容及要求详见本磋商文件、答疑文件中所涵盖的全部服务内容。

本采购项目划分为3个包,本次采购为其中的:

001 【第一标段:大米、菜籽油】

002 【第二标段:面粉、坚果礼盒】

003 【第三标段:鲜菜】

三、供应商资格要求

001 【第一标段:大米、菜籽油】、002 【第二标段:面粉、坚果礼盒】资格要求如下:

1.供应商为向采购人提供货物及相应服务的法人或其他组织;

2.供应商未被“信用中国”网站列入重点领域严重失信主体名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.供应商为生产厂家的须提供《食品生产许可证》;供应商为代理商的须提供《食品经营许可证》及所投产品生产厂家《食品生产许可证》;

本项目不允许联合体磋商。

003 【第三标段:鲜菜】资格要求如下:

1.供应商为向采购人提供货物及相应服务的法人或其他组织;

2.供应商未被“信用中国”网站列入重点领域严重失信主体名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2026年1月22日09时00分至2026年1月28日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 医院 春节 福利 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com