010-89940160

河南理工大学2026年度双选会项目-竞争性谈判公告

   日期:2026-01-20    
 获取参与流程

河南理工大学2026年度双选会项目竞争性谈判公告

一、项目基本情况

1.采购编号:ZDYR-DL-(2026)-0003

2.项目名称:河南理工大学2026年度双选会项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.预算金额:278000.00元                 最高限价:278000.00元

5.采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1 采购内容:河南理工大学2026年度拟举办200家左右企业参加的双选会8场,举办700家左右企业参加的大型联合招聘会1场,详见谈判文件第三章 采购需求及服务要求

5.2 服务期:12个月

5.3 服务地点:采购人指定地点

5.4 质量要求:合格,满足采购人需求

6.本项目是否接受联合体投标:否

7.是否接受进口产品:否

8.是否专门面向中小企业:否

二、申请人资格要求:

1.具有独立承担民事责任的能力。

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。

6.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。【提供“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息),查询日期在本公告发布日期之后】。

7.根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号) 和豫财购〔2016〕15号的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目采购活动。【查询渠道:1.“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询内容:重大税收违法失信主体;2.“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn)查询内容为:失信被执行人;3.中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询内容为:政府采购严重违法失信行为记录名单】。

8.本项目不接受联合体。

三、获取谈判文件

1.谈判文件获取时间:2026年1月21日至2026年1月23日,每日00:00:00时至23:59:59时(北京时间)。

2.谈判文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 河南 大学 响应 服务
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com