招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
选矿厂吊车维修询价公告
日期:2026-01-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
选矿厂
维修
矿
车
内容
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国十五冶新疆和田绿色智能综合选矿厂及配套尾
2026-09-01
• 新疆绍邦矿业科技有限公司新建2000吨每天铅选矿
2026-08-26
• 选矿厂雨季隐患排查维修项目终止公告
2026-08-24
• 酒钢集团选矿厂2026年弱磁选机磁系修复服务采购
2026-08-21
• 中色平桂桂华成选矿厂2026年细砂运输道路和挡墙
2026-08-21
• 酒钢集团选矿厂桦树沟、黑沟及周边铁矿石比重选
2026-08-19
• 选矿厂雨季隐患排查维修项目终止公告
2026-08-18
• 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联
2026-08-07
• 甘肃新洲矿业有限公司选矿厂生产设施隐患整改项
2026-08-06
• 赤峰大井子矿业有限公司选矿厂10KV配电室改造项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
加油站加油机设备改建项目招标终止公告
2
广发银行股份有限公司苏州分行本部2027年-2028年员工食堂配餐服务项目招标公告
3
华电淄博热电有限公司基于国产信创环境的数据治理与流程智能引擎关键技术研究与试验项目二次招标公告
4
江苏公司谏壁电厂八期2X100万千瓦扩建项目凝结水精处理系统设备采购招标公告
5
河北华电辛集50MW风力发电项目EPC总承包招标公告
6
赛鼎公司-吹气液位计-竞争性谈判项目公告
7
2026年-工控网维修服务招标公告
8
苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监理招标公告
9
上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com