010-89940160

甘肃省“十五五”期间流域面积3000平方公里以上重点中小河流治理项目可行性研究报告编制(长江流域嘉陵江水系、黄河流域洮河、渭河、泾河水系)中标结果公告

   日期:2026-01-11    
 获取参与流程
(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2026年01月10日项目名称甘肃省“十五五”期间流域面积3000平方公里以上重点中小河流治理项目可行性研究报告编制(长江流域嘉陵江水系、黄河流域洮河、渭河、泾河水系)招标编号GSYSZB-GC2025-018招标人甘肃省水利厅水利工程建设造价与规费管理中心联系电话180********5514代理
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 十五五 编制 招标 2026 工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com