招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有公司潮州市分公司2025年消防系统维护保养服务采购项目】公开询比公告
日期:2026-01-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
系统维护
系统
保养
司
消防
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年锅炉制粉系统设备维护项
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年锅炉吹灰器系统设备维护
2026-09-04
• 2026-2028年度厂区秩序维护服务终止公告
2026-09-04
• 光大生态修复(江苏)有限公司苏州市EBSTSZBC03
2026-09-04
• [TYSCYYB20260613]【变频器维护】终止公告
2026-09-04
• [ZLAQB2026002A]【起重设备维修、维护保养项目
2026-09-04
• [ZLAQB2026001A]【水厂及各加压泵站防护措施维
2026-09-03
• 陕西省曲江监狱数智安防设施设备更新维护项目-
2026-09-03
• 国电投(滨海)发电有限公司化学设备日常维护项
2026-09-03
• 枣泉发电2027-2028(两年)主机及部分外围系统
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
深能环保城市环境服务(潮州)有限公司2025年-2026年度大型车辆维修保养服务项目(二次)[M4400000707535852]-招标失败公告
2
【中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点无线 WIFI 服务采购项目】公开询比公告
3
【中国邮政集团有公司潮州市分公司2025年消防系统维护保养服务采购项目】公开询比公告
4
潮州市潮安区城市更新改造(一期)项目(赤凤片区)设计施工总承包招标公告
5
中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年潮州市分公司快包大宗揽收业务外包服务采购项目招标公告
6
潮州市潮安区2025年“百千万工程”新增补省级典型村人居环境综合整治提升项目(彩塘镇水美村)(一期一标段)设计施工总承包招标公告
7
潮州市潮安区2025年“百千万工程”新增补省级典型村人居环境综合整治提升项目(庵埠镇开濠村)一标段设计施工总承包招标公告
8
潮州市潮安区庵埠镇2025年“百千万工程”省级典型村及庄陇村人居环境综合整治提升项目(庵埠镇)(一期)一标段设计施工总承包招标公告
9
潮州市潮安区2025年“百千万工程”新增补省级典型村人居环境综合整治提升项目(彩塘镇水美村)(一期一标段)设计施工总承包招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com