招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司乌兰察布市分公司体检服务项目竞争性谈判采购公告
日期:2026-01-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
体检
乌兰察布市
司
乌兰
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国工商银行山西大同分行全辖员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026年度员工体检项目
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司健康体检服务
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司信阳分行2026年员工体检项
2026-09-03
• 山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2026年度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司乌兰察布市分公司体检服务项目竞争性谈判采购公告
2
2025年内蒙古自治区乌兰察布市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(卓资县退化林修复)监理标段
3
【乌兰察布供电公司2026年生产工程可研设计一体化框架招标(二次)】招标公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行外部培训咨询服务采购项目(标段六巴彦淖尔、乌兰察布、乌海)公开招标公告
5
乌兰察布电力勘测设计院有限公司2026年度审核鉴证及咨询业务服务框架、全面税务服务框架、图文印刷服务框架、车辆维修维护及零配件更换服务框架、电网工程全过程咨询服务框架、办公设备耗材框架询比采购(二次)采购公告
6
乌兰察布电力勘测设计院有限公司2026年度审核鉴证及咨询业务服务框架、全面税务服务框架、图文印刷服务框架、车辆维修维护及零配件更换服务框架、电网工程全过程咨询服务框架、办公设备耗材框架询比采购采购公告
7
【乌兰察布电力勘测设计院有限公司全流程办理西部大开发税收优惠认定项目询比采购】采购公告
8
【乌兰察布电力勘测设计院有限公司2026年辅助业务外包服务项目招标】招标公告
9
【乌兰察布供电公司2026年第一批生产类日常检修预计划项目询比采购(二次)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com