010-89940160

辽宁农商银行清原支行办公大楼物业服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-01-06    
 获取参与流程

辽宁农商银行清原支行办公大楼物业服务项目的采购公告

项目概况

辽宁农商银行清原支行办公大楼物业服务项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁工程招标有限公司获取采购文件,并于2026年1月19日10时00分(北京时间)前提交响应文件。

 

一、项目基本情况

项目编号:LNZB-LCZ2026-0105

项目名称:辽宁农商银行清原支行办公大楼物业服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:2,100,000.00元

最高限价:2,100,000.00元

采购需求:辽宁农商银行清原支行办公大楼物业服务项目采购,详见服务需求。

服务期限:自服务合同签订之日起1年

服务地点:辽宁农商银行清原支行办公大楼

本项目不接受联合体。

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.本项目的特定资格要求:营业执照经营范围需包含物业管理,并在人员、设备等方面具有相应的服务能力。

三、获取采购文件

时间:2026年01月06日至2026年01月13日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:辽宁工程招标有限公司204房间(沈阳市和平区南九马路47号)

售价:500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 会议 2026 财务 工作
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com