010-89940160

兰州市第二十九中学农村校车服务项目公开招标公告

   日期:2026-01-05    
 获取参与流程

兰州市第二十九中学农村校车服务项目公开招标公告

 

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司受兰州市第二十九中学的委托,对“兰州市第二十九中学农村校车服务项目”以公开形式进行招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:LZXS-2025-232

项目名称:兰州市第二十九中学农村校车服务项目

预算金额:40.00(万元)

最高限价:39.50(万元)

采购需求:兰州市第二十九中学农村校车服务。(具体要求详见招标文件)

合同履行期限:2026年2月2日至2027年2月1日。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.(1)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,根据《关于实施政府采购供应商资格承诺制相关事宜的通知》(兰财采 (2021) 27号),投标供应商须提供《资格承诺声明函》加盖公章;(2)供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或“信用甘肃”网站(credit.gansu.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;(以采购公告发布日起至提交投标文件截止时间前查询结果为准,投标文件需提供相关网站截图)。(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;(须提供承诺函加盖公章 )。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目面向中小企业预留采购份额,预留比例100%(其中预留小微企业比例0%),参加本项目政府采购活动的中小企业应当提供《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)规定的《中小企业声明》(残疾人福利性单位、监狱企业视同为中小企业,须提供《残疾人福利性单位声明函》或由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件),并对其真实性负责,如有虚假,将依法承担相应责任;

3.本项目的特定资格要求:无。

4.本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件

时间:2026年1月6日至2026年1月12日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00 (北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com