招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2026年第1周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电#2炉烟道金属补偿器及非金属补偿器蒙皮采购及更换项目)】终止公告
日期:2026-01-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
金属
2026
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-09-04
• 湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技
2026-09-04
• 华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年
2026-09-03
• 湖南国重智联工程机械研究院有限公司金属陶瓷高
2026-09-03
• 甘肃省有色金属地质勘查局陇南矿产勘查院会议厅
2026-09-03
• 兰州新区实正鑫热电有限公司磨煤机金属基陶瓷相
2026-09-03
• 金属注射成形真空脱脂烧结炉招标变更公告
2026-09-03
• 金属注射成形真空脱脂烧结炉项目招标公告
2026-09-03
• 金属注射成形真空脱脂烧结炉招标公告
2026-09-02
• 金属加工液采购(重新招标)招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投河南公司集中采购2026年第1周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电#2炉烟道金属补偿器及非金属补偿器蒙皮采购及更换项目)二次】竞谈公告
2
【国家电投河南公司集中采购2026年第2周采购计划7(开封发电-钢材一批)】采购公告
3
【国家电投河南公司集中采购2026年第1周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电#2炉烟道金属补偿器及非金属补偿器蒙皮采购及更换项目)】终止公告
4
【国电投河南新能源投资有限责任公司2026年开封区域窦庄#3风机塔筒内部电缆架维修项目】采购公告
5
GJDTHN2026002-国家电投集团河南公司开封发电磨煤机静态分离器升级改造3台项目招标公告
6
【国家电投河南公司集中采购2026年第1周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电#2炉烟道金属补偿器及非金属补偿器蒙皮采购及更换项目)】竞谈公告
7
GJDTHN2025223-国家电投集团河南公司开封发电2026年消石灰采购项目招标公告
8
【国家电投河南公司集中采购2025年第51周采购计划3(开封发电-铜皮)】采购公告
9
【国家电投河南公司集中采购2025年第49周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电安装输煤值班房项目)】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com