招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【信丰、丹阳、福建分布式、彭寨、公白光伏站继电保护定值核算项目】采购公告
日期:2026-01-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
丰
算
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 海宁联鸿纤维厂房屋顶损坏光伏方阵维修服务
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
福建LNG“闽榕、“闽鹭”坞修监修服务
2
华润水泥(福建)股份有限公司2026年1月-永定水泥-矿山加油车-固定资产购置-公开询比采购变更公告
3
五环公司-福建海辰年产40万吨己二腈及原料配套项目甲醇装置-空调机-竞争性谈判项目变更公告
4
福建LNG“闽榕、“闽鹭”坞修监修服务招标/采购异常
5
五环公司-福建海辰年产40万吨己二腈及原料配套项目甲醇装置-蝶阀-竞争性谈判项目变更公告
6
【国家电投福建公司盈丰光伏电站屋面光伏设备拆装施工】终止公告
7
国能信控福建公司国能(福州)热电有限公司二期(2X660MW)超临界热电联产工程IMS智慧企业管控系统及应用建设项目智能巡点检及巡检机器人等设备终止公告
8
华润水泥(福建)股份有限公司2026年1月-龙岩、雁石水泥-工具-公开询比采购公告
9
【自采】-【信丰、丹阳、福建分布式、彭寨、公白光伏站继电保护定值核算项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com