招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
榆林炼油厂新建成品油库、15万吨年重整装置技术改造、500万吨年常压装置生产航煤技改项目节能验收报告编制询比采购公告(二次)
日期:2026-01-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
验收
煤
技术
编制
炼油厂
吨
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-09-02
• 电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目水土保持验收服
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目节能验收服务
2026-09-01
• 国家电投富蕴低碳转型50万千瓦风电项目洪水影响
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-007]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-08-31
• 【四川公司雅安公司所属电站建设征地移民安置专
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
榆林炼油厂加氢裂化等装置核料位(密度)计维保业务外包框架协议询比采购公告
2
榆林炼油厂新建成品油库、15万吨年重整装置技术改造、500万吨年常压装置生产航煤技改项目节能验收报告编制询比采购公告(二次)
3
榆林炼油厂节能降碳技术改造项目工程监理采购公告
4
中国化学四化建-榆林华陆榆林国重项目安装工程(标段3)-广告制作-竞争性谈判采购成交候选人公示
5
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林食盐厂包装机配件采购2025.12.26-采购公告[变更公告]
6
中盐榆林盐化有限公司2026年度职工食堂运营服务流标公告
7
中盐集团电子采购平台-中盐榆林盐化有限公司2026年度职工食堂运营服务流标公告
8
榆林榆川天然气有限责任公司2026-2027年度天然气管道无损检测项目-招标公告
9
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林免维护LED工业级照明灯2025.12.29-采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com