招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【国家电投集团山东能源发展有限公司2026年软件维保项目北信源接入认证网关系统信创桌管授权采购】采购公告
日期:2026-01-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
接入
软件
2026
系统
北信源
信源
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【自采】-【充电云平台接入服务】单一来源公示
2026-09-03
• 大唐国际京津冀远程振动监测平台厂侧 TDM 数据
2026-09-03
• 华润新能源中营风电场扩建项目接入竹山升压站3
2026-09-03
• 铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度
2026-09-03
• 浙江衢州5个场站电力专线接入杭州生产运营中心
2026-09-03
• 龙江银行总行办公楼UPS改造及新增负载接入实施
2026-09-02
• 徐州华开水沐玖悦府高温水一次网接入工程变更公
2026-09-02
• 锡盟新能源公司所属场站接入华北网调 D6.0系统
2026-09-02
• 国家电投五凌电力高唐光伏电站接入山东省调新型
2026-09-02
• 光大环保能源(三亚)有限公司保信子站及智能故
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【山东莱阳核电项目一期工程海底管道初步设计技术咨询服务】终止公告
2
光大水务章丘项目公司一二三四五厂厂区视频监控安装变更公告
3
[]国泰测试-异常项目[重发告]
4
【山东能源集团合成气制高值燃料联产对二甲苯技术开发及试验研究项目公开招标(二次)】变更公告
5
【国家电投集团山东能源发展有限公司2026年软件维保项目启明星辰Waf应用防火墙维保服务采购】采购公告
6
【国家电投集团山东能源发展有限公司2026年软件维保项目启明星辰Waf应用防火墙维保服务采购】终止公告
7
【国家电投集团山东能源发展有限公司2026年软件维保项目北信源接入认证网关系统信创桌管授权采购】采购公告
8
【国家电投集团山东能源发展有限公司2026年软件维保项目金山内网防病毒软件授权及维保服务采购】采购公告
9
烟台华润锦纶有限公司烟台华润锦纶有限公司电脑升级维修采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com